Новые способы повлиять на соседей, чтобы они контролировали собаку, нападающую на нас и нашего пёсика

• г. Новосибирск

Как ещё можно повлиять на соседей, кроме участкового (2 раза уже писали заявление), чья собака постоянно кидается на нас и нашего пёсика?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Можно написать в отделение защиты животных если оно есть в,вашем городе

Никак.

Часто граждане говорят, что писали "заявления".

А почитаешь -- и ужас берёт: что написано?

Установите контакт с нападающей собакой. Возможно, Вам лично понадобится помощь (несколько занятий) кинолога.

Вам нужно собаке дать понять почему нельзя ей на Вас нападать.

Она поймёт.