Какое накозание будет если я не явлюсь в часть после травмы, контракт закончился в апреле

• г. Иркутск

Какое накозание будет если я не явлюсь в часть после травмы, контракт закончился в апреле

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело по статье 337 УК РФ Самовольное оставление части или места службы вполне реально, так как срок Вашего неприбытия на службу без уважительных причин более 10 дней.

Вы вправе не прибывать к месту службы только после исключения Вас из списков части

Уголовное наказание.

Надо писать рапорт на увольнение, жалобу в военную прокуратуру.