Запрос в организацию на подтверждение трудового стажа

• г. Санкт-Петербург

В какую организацию отправить запрос на подтверждение трудового стажа?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете направить запрос на получение справки, подтверждающий трудовой стаж, в организацию где работали.

Если я работал в разных организациях, то каждой отправлять? Или существует какой-нибудь архив? дело в том, что я переехал в другой город