Возможно ли получить переквалификацию на психолога после образования воспитателя дошкольного образования и найти работу в этой сфере?

• г. Ростов-на-Дону

У меня высшее экономическое образование На базе этого образования я получила переквалификацию воспитатель дошкольного образования Работаю воспитателем 6 лет Могу ли я получить переквалификацию на психолога и устроится с этим дипломом на работу

Ответы на вопрос (1):

Да