Влияют ли задолженности по алиментам на получение визы, ВНЖ и трудоустройство за границей?

• г. Красноярск

Могут ли быть проблемы при получении визы и внж в другой стране, или повлиять на трудоустройство из за того, что отец должник по алиментам если дойдёт до уголовной статьи.

Ответы на вопрос (1):

Елена, возможно будут проблемы, если дойдёт до уголовной статьи (ст. 157 УК РФ).