Вопрос о том, будут ли затраты на трансформатор повлекать увеличение расходов на электроэнергию

• г. Владивосток

Как предыдущая хозяин сказал что трансформатор тоже его я за трансформатор тоже деньги оплатил мне дороже будет оплатить за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, цена электроэнергии - та же самая. Но явно затраты на содержание имущества - будут больше, на стоимость обслуживания трансформатора.