Как мне действовать после прихзода письма о реорганизации НПФ Газфонд. До пенсии осталоссь девять лет

• г. Ижевск

Как мне действовать после прихзода письма о реорганизации НПФ Газфонд. До пенсии осталоссь девять лет

Ответы на вопрос (3):

Андрей Леонидович, возможно придется искать другую работу.

Здравствуйте 🤝

Должен быть правопреемник у НПФ

Ждите новую информацию

С уважением

А что вам дает эта реорганизация? Ваши пенсионные накопления просто переданы в НПФ, сформированный после реорганизации.

К пенсии по старости это вообще никак не относится.