Как отменть заказ на препарат саноцин до полчения заказа ни один телефон не отвечает неотвечает

• г. Санкт-Петербург

Как отменть заказ на препарат саноцин до полчения заказа ни один телефон не отвечает неотвечает

Ответы на вопрос (3):

Можно просто не покупать товар.

Раз реквизиты подставные (указанные контакты должны быть действующими), то не надо забирать товар на почте, Александр Михайлович (ЗоЗПП позволяет). Последующие требования оплаты Вы вправе игнорировать.

Здравствуйте.

Просто не забирайте его на почте. Такое право предусмотрено ст.26.1 Закона о защите прав потребителей. Отказаться от товара можно в любое время до его получения.

С уважением.