0.352 промилле, лишение прав и штраф?

• г. Чебоксары

0.352 промилле, лишение прав и штраф?

Ответы на вопрос (7):

Допустимая доза - 0,16.

Так что да - лишение и штраф, увы.

Лилия, лишение+штраф

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в ГИБДД.

И лишение, и штраф (ст. 12.8 КоАП РФ)

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Вас ожидает лишение и штраф.

Спасибо, но не меня

Да, предусмотрено и лишение права управления и штраф 30 тысяч рублей.