Кому положены налоговые льготы в формуле расчета земельного налога и как узнать информацию о ставках и льготах по имущественным налогам?

• г. Москва

В формуле расчета земельного налога есть графа "размер налоговых льгот (руб)". Кому положены эти льготы? В справочной информации о ставках и льготах по имущественным налогам не нашла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Земельный налог относится к местным налогам, ст. 15 НК РФ, поэтому льготы устанавливаются на местном уровне. О льготах уточняйте в местной администрации.

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в свой налоговый орган.