Разводная мать с детьми отказано в компенсации за проезд после госпитализации - правомерно ли это?

• г. Астрахань

Такая ситуация! Я в разводе живу с 2 детьми. 7 июня легла в больницу в Астрахань с младшим ребенком. 14 июля нас выписали и в этот же день мы должны были планого лечь в больницу в Москву. Чтобы успеть мы полетели на самолёте. Дома пошла в собес чтобы компенсировали мне проезд как малоимущим. Мне отказали, сказали самолёт не в счёт. Но по-другому мы не успели бы. Правомерны ли действия собеса?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы исключить ошибку, обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации