Пропал паспорт гражданина ДНР находясь на лечении в ГБ 9 города Балаклава - какие действия предпринять и могу ли я получить паспорт гражданина РФ?

• г. Симферополь

Что нужно предпринять при пропаже паспорта гражданина ДНР, нахожусь на лечении в ГБ 9 города Балаклава, контрактник госпитализирован с заболеванием с зоны сво. В пятницу 22 сентября обнаружил что пропал паспорт. Мои дальнейшие действия? Могу ли я получить паспорт гражданина РФ и что нужно предпринять?. Есть военный билет. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Можно подать на паспорт РФ. А по поводу паспорта ДНР пишите заявление в полицию.

Обратитесь к персоналу больницы, может кто то уже нашел ваш паспорт