Как провести оценку так, чтобы представить в суде минимальную убедительную сумму ремонта?

• г. Москва

Признан виновным в ДТП. Предстоит оценка ущерба второго участника. Как провести оценку так, чтобы представить в суде минимальную убедительную сумму ремонта?

Ответы на вопрос (3):

Евгений!

Есть смысл или нет не знаю, не зная обстоятельств и не видя документов. А оценку можете оспорить.

Перестаньте дублировать вопросы.

По виновности надо было оспаривать в 10-дневный срок в суд постановление ГАИ.

По ущербу можно заказать судебную экспертизу.