Остановка ДПС и приостановка автомобиля на штрафстоянке по подозрению в перебитых номерах рамы - отсутствие вопросов при постановке на учёт месяц назад

• г. Краснодар

Остановили ДПС забрали машину на штраф стоянку в подозрении на перебитость номеров рамы, машину поставили на учёт месяц назад, на осмотре вопросов никаких не было, когда ставили на учёт

Ответы на вопрос (3):

И в чем собственно ваш вопрос?

Что мне делать? Просто ждать экспертизы? Она в течении 30 дней

Дождаться заключения автотехнической экспертизы)))

Всё зависит от её заключения...