Куда обратиться, если восстановительный отпуск заканчивается, но дата операции еще не назначена

• г. Луганск

Что делать, восстановительный отпуск после госпиталя заканчивается, но операция по другому увечью-травме еще не сделана, запрос на операцию отправлен, но дата операции еще не назначена, куда идти куда обращаться.? Сам с Луганска, а контракт с в/ч Хабаровского края

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос, решается непосредственно в мед роте Вашей воинской части.

Все вопросы решать с командованием вашей в/ч. Если не будет документов до окончания отпуска, то придётся возвращаться в в/ч и там решать проблему.