Имею на руках сертификат акций "Инфракструктура" куда можно обратится?

• г. Краснодар

Имею на руках сертификат акций "Инфракструктура" куда можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению никуда. Это не более чем бумага теперь.

Бывший чековый инвестиционный фонд "Инфраструктура", зарегистрированный в городе Кириши Ленинградской области, является действующей организацией. Вам необходимо обратиться к регистратору "Сургутинвестнефть", который ведет реестр акционеров, обновить анкету акционера и получить выписку из реестра с указанием точного количества принадлежащих Вам акций. Несколько лет назад 1 акция "Инфраструктуры" оценивалась в сумму порядка 1500 руб., но в 2023 году стоимость акции может измениться, т.к. менеджерами в 2023 году выпущена дополнительная эмиссия акций, "размывающая" доли большинства акционеров.