Судя по предоставленной информации, возможные заголовки могут быть следующими:\n\n1. Сертификаты акций МН ФОНДА 1993 года - действительность, обмен и актуальная стоимость\n2. Информация о сертификатах акций МН Ф

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, у моей мамы остались после отца сертификаты акций МН ФОНДА 1993 года. Действительны ли они, можно ли их как то обменять, и что они сейчас значат?

Ответы на вопрос (2):

АООТ ЧИФ "МН-фонд" было создано в 1993 году. Далее неоднократно меняло наименование: АООТ ЧИФ "Московская недвижимость (с 1994 года), ОАО "ЧИФ "МН-фонд" (с 1997 года), ОАО "МН-фонд" (с 1998 года). Общество существует по настоящее время и занимается инвестиционной деятельностью. Размер дивидендов составляет менее 1 рубля на акцию. Если у Вас сертификаты на именные акции в достаточном количестве(от 1000 и более) я мог бы представлять Ваши интересы у регистратора фонда.

А если их 10 штук.? и вообще можно ли узнать какое количество заригистрировано на человека, есть вероятность,что какие то были утеряны