Что надо сделать чтобы свидетельством отображался другой супруг как владелец недвижимости?

• г. Белгород

Свидетельство на право собственност дома выписано на одного из супругов. Недвижимость преобретена в браке. Что надо сделать чтобы свидетельством отображался другой супруг как владелец недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Определить доли путем соглашения между супругами и зарегистрировать его в Росреестре. Это один из вариантов.