Как избежать пени за отсутствие страхового полиса при выводе денежных средств с ячейки?

• г. Ханты-Мансийск

У меня нет страхового полиса для вывода денежных средств с ячейки. И теперь мне написали что у меня капают пени 0. 45. От суммы денег. Как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, причем тут страховой полис?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы связались с мошенниками. Не нужно выполнять их требования

.

Разве нет тайны банковской ячейки. Какие деньги?

Здравствуйте

Ни какого полиса не надо при выводе денег, вас обманывают мошенники.

Вы связались с мошенниками, ст. 159 УК РФ