Как правильно поступить, если после полового акта по согласию партнерка обвинила в изнасиловании

• г. Симферополь

Что делать в случае если совершеннолетние парень и девушка имели половой акт по согласию, а потом она написала заявление об изнасиловании. После акта они вместе обедали, потом переехали в другой город и в другом городе она написала заявление

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Парню нужно срочно нанимать адвоката.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Писать заявление в полицию о ложном доносе.

С уважением.

Надо собрать доказательства и встречно обвинить ее в ложном доносе (она получит судимость).

Заведомо ложный донос

Писать заявление в полицию о ложном доносе