Возможно ли обвинение в изнасиловании после согласного полового акта?

• г. Благовещенск

Мне 20 лет, девушке 28 августа будет 17, после того как мы начали встречаться у меня с моей девушкой был секс по добровольному согласию, я её лишил девственности, потом мы расстались, может ли подать на меня девушка заявление на то что я её изнасиловал, так как с момента полового акта прошёл месяц и всё было по добровольному согласию.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление она конечно может, но вот возбудят ли уголовное дело это вопрос. Если все обстояло именно так как вы описали, а она будет утверждать обратное, то это дача заведомо ложных показаний.

Спросить
Пожаловаться

Не надо путать изнасилование с половым сношением лица, достигшего 18 лет, с лицом, не достигшим 16 лет. Если вопрос в том, может она подать заявление или нет, то ответ ДА, может. Но вот возбудят ли УД - большой вопрос. Конечно, СМЭ скорее всего покажет, что дефлорация была примерно месяц назад, но при этом у неё должны быть ещё следы насилия, или каким-то иным образом ей нужно будет доказать факт совершения полового акта против её воли.

Не надо ссориться с девушками, они порой бывают коварны))

Спросить
Пожаловаться

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Парню 20 девушке на момент совершения полового акта уже было 16 лет.

Всё было по обоюдному согласию.

Но через некоторое время они расстались и девушка сообщила что она беременна и находится на втором месяце беременности, родственники девушки поставили условие, либо женитьба и принятие ребёнка, либо заявление об изнасилование

У парня есть невеста.

Что делать в такой ситуации?

Что будет парню если всё таки подадут заявление?

Интересует вопрос: девушке 17, парню 18 лет. Он лишил её девственности по обоюдному согласию. Но отец девушки против и сказал, что может написать заявление. Парню может что-то быть или нет?

Девушка не хочет расставаться и все было добровольно.

Мне не было 18

Девушке было 15

Был момент, в котором чуть не лишил девственности.

Изнасилования не было, произошла ситуация больше года назад. Угроз никаких не было с моей стороны.

Сейчас угрожает заявлением.

Я не лишал девственности.

Есть девушки, с кем был акт, которые подтвердят, что не было насилия никогда с моей стороны.

Написал девушке про ее мужа, что у него был секс с моей девушкой и тд., после этого узнал что этого не было на самом деле, а мать девушки и девушка собрались писать заявление по статье клевета. Что делать?

Парню 19, девушке 13, был секс, лишил он ее девственности. Потом ей исполнилось 14 и опять был секс. Затем они расстались и через два месяца мама решила написать заявление в полицию. Как они будут доказывать? Заведут ли уголовное дело? Что делать парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители девушки написали заявление об износилование, девушке 16 лет, потом девушка меняет показания на обоюдное согласие, мужчине 30. Реально секса не было, вымогают деньги.

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Был секс по обоюдному согласию, мне 16 ей 14. Прошло 3 недели, мы расстались если она решит написать, что я ее изнасиловал. Что будет? Секс был в презервативе, девушка была не девственницой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение