Возможно ли встать на учет в новом военкомате без открепления от старого?

• г. Москва

Мне 24 года, призывник, могу ли я встать на учет в новый военкомат по месту прописки не открепляясь от старого военкомата в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете. Дело запросят и перешлют.

Можете! Военкомат сам все сделает)))

Здравствуйте.

Можно. Новый военкомат сам запросит со старого ваше личное дело призывника.