Необычное предложение - заработать 100 000 рублей всего за 5 минут?

• г. Саратов

Мне какой-то мужчина пишет что хотите зарабатывать 100 000 на 5 мин? Отвечу я,да хочу, и он отправил мне этого

Мне надо вывести со сбера деньги а там лимит у меня, нужно 1000 рублей, обратным переводом скину 100 000, могу скрин балланса скинуть

Ответы на вопрос (6):

Это жулик.

Все? Это очередная игра «Как стать миллионером»

Мошенничество.

Здравствуйте 🤝

Скорее всего это мошенники

Это мошенничество.

Как дети малые верите во всякую белиберду, что им в интернете напишут о получении денег на халяву..

закинул куда-то денежки и тебе пришли...

надо как-то взрослее быть что ли.,..