Можно ли забрать авто мобиль со штраф площадки если водитель и пассажир лежат в больнице идет следствие. Они потпрпевшии.

• г. Симферополь

Можно ли забрать авто мобиль со штраф площадки если водитель и пассажир лежат в больнице идет следствие. Они потпрпевшии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Пока следователь не выдаст вам письменное разрешение, то не сможете, без вариантов.

Только с согласия (разрешения) следователя)))