Несчастный случай на работе - фасовщик случайно смешал гречку с сахаром. Что последует дальше?

• г. Симферополь

Работаю фасовщиком в супермаркете. У меня ситуация: вчера 23 сентября под конец своего рабочего дня уставший за весь день решил высыпаться оставшийся мешок гречку немного в ёмкость и как получилось либо по невнимательности или задумчивости только потом увидел что гречку там было немного высыпал в ёмкость с сахаром так как она рядом находилась с гречкой. Сам в шоке как произошло никогда такого не было начал быстро выбирать гречку но все не успел так как конец рабочего дня. Что делать отделаюсь ли штрафом?

Ответы на вопрос (7):

Штрафовать нельзя.

А я ещё инвалид 3 группы.

Здравствуйте 🤝

Да, несете материальную ответственность. Работодатель решит, как Вас «наказать», может и небольшой суммой отделаетесь

С уважением