Ошибки при доставке - газовая плита с дефектом задней панели

• г. Минск

Взяла газ плиту в кредит, при доставке не сразу заметила брак, в низу задняя панель согнута и выдвинута немного вперёд, где образовались зазоры и не плотно прилегает нижний ящик

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Тамара, требовать книгу замечаний и предложений, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.