Причина отвала задней панели неразборного телефона - вздулась батарея или гарантийный случай?

• г. Санкт-Петербург

Отошла задняя панель неразборного телефона, подозреваю что вздулась батарея, гарантийный ли это случай? Телефон на гарантии целый год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того, чтобы установить причину дефекта, необходимо провести проверку качества товара, либо экспертизу.

Сдайте телефон продавцу, а он уже проведёт проверку качества товара и после этого уже будет ясно в чём причина и кто за неё отвечает. Если место имеет быть брак, то Ваш телефон обязаны будут отремонтировать по гарантийному ремонту, если проверка установит, что дефект возник по Вашей вине, то в гарантийном ремонте Вам будет отказано.

Всего хорошего!