Как решить проблему с адвокатом, который угрожает уходом и подследственным сроком

• г. Пенза

Адвокат проработал 4 месяца. Мы нашли другого, на наш взгляд более полезного. Старый уходить не хочет, угрожает подследственному сроком. В деле участвует 11 человек, но ОПС ещё не вменили. Старый адвокат ещё угрожает, что если уйдет он, уйдут всё.Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нашли другого-Ваше право. Расторгайте соглашение и не обращайтесь внимание на угрозы.

Удачи вам и всего наилучшего

Договор заключен с подследственным, он запуган и не хочет расторгать

Если не хочет, то и не заставите. Убеждайте.

Выгоняйте и ничего не платите. А заодно напишите жалобу в Адвокатскую палату

Спасибо

Здравствуйте 🤝 адвокат не может угрожать. Напишите на него жалобу в коллегию

С уважением

Спасибо