Как отказаться от контракта и завершить службу в армии после 3-х месяцев?

• г. Копейск

Сын проходит службу в армии по призыву, осталось служить 3 месяца. Его уговорили подписать контракт на год. Он подписал какие то документы и их отправили на рассмотрение. А теперь он передумал служить по контракту. Что нам делать? Чтобы он отслужил просто свои три месяца и ушёл домой

Ответы на вопрос (2):

Если подписан именно контракт - уже никак.

Рапорт писать срочно об отказе контрактной службы. Если успеют документы поступить к тому, кто подписывает контракт от имени МО РФ, тогда повезёт, а так, шансов мизер.