Как завершить контракт без увольнения и избежать возможных штрафов

• г. Симферополь

Как уволится с контракта не увольняют рапорта рвут и пугают что взыскивать при расторжении будут за форму служу полтора года еще пол года осталось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В армии просто так контракт не расторгнуть, когда захотели, это не гражданка. Оптимальный вариант - это по семейным обстоятельствам