Последствия непосещения наркодиспансера в несовершеннолетнем возрасте - роль учёта у нарколога и наблюдения в кабинете профилактики

• г. Ростов-на-Дону

Чем отличаются последствия непосещения наркодиспансера в несовершеннолетнем возрасте при постановке на учёт у нарколога и при постановке на наблюдение в кабинете профилактики?

Ответы на вопрос (2):

Оба варианта не "айс". Ни права, ни лицензии на оружие не получить.

Шутки плохи - приводит к повышению риска смерти от передозировки.