Правильная и грамотная процедура обмена 2-комнатной квартиры на 3-комнатную с доплатой - документы и инстанции.

• г. Владимир

Подвернулся вариант обмена 2-х комнатной квартиры (моя) на 3-х комнатную с моей доплатой.

Вопрос:

Как юридически правильно и грамотно это проводить, какие документы собирать и в какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Договором мены.