Если у заключённого нет паспорта, какой документ удостоверяет его личность? Нужно при оформлении им доверенности

• г. Нижний Новгород

Если у заключённого нет паспорта, какой документ удостоверяет его личность? Нужно при оформлении им доверенности

Ответы на вопрос (3):

Никакой.

Паспорт-то где?

Если утерян, то администрация колонии обязаны принять меры к получению нового паспорта

Администрация ИК должна способствовать заключённому в оформлении паспорта.

Доверенность не подпишет руководитель ИК.