У моей близкой знакомой огромное количество кредитов большую часть долгов она выплачивает, а меньшую часть платить не может.

• г. Сатка

У моей близкой знакомой огромное количество кредитов большую часть долгов она выплачивает, а меньшую часть платить не может. Банк Восточный экспресс сначала требовал погашения всей задолжности, а сейчас угрожают забрать квартиру, она не превотезирована, получена в замен ветхоаварийного общежития. Это возможно? Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по моему электронному адресу на платную консультацию и вы получите ответ, который поможет вам обеспечить ваши интересы полностью