Вопрос о необходимости присутствия при заключении сделки при оформлении временной регистрации через паспортный стол

• г. Курск

Хочу сделать временную регистрацию. Нужно ли моё присутствие при заключении сделки? Пишут, что якобы нет, так как делается через паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении любого вида регистрации собственник и регистрируемый должны быть все вместе в подразделении миграции.