Какова продолжительность рабочего времени социального педагога в детском социальном центре. Директор утверждает 40 часов.

• г. Ростов-на-Дону

Какова продолжительность рабочего времени социального педагога в детском социальном центре. Директор утверждает 40 часов.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но на ставку - 36 часов в неделю. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤