Режим работы социального педагога по внутреннему совместительству - количество отработанных часов в неделю

• г. Ростов-на-Дону

Сколько должен отработать социальный педагог в школе часов в неделю, если он работает по внутреннему совместительству 0,25 ставки от ставки соц. педагога.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Трудовая неделя по Трудовому кодексу Российской Федерации не должна превышать по полной ставке 40 часов в неделю. Вы работаете на четверть ставки, То есть вы должны отработать 10 часов в неделю.