На какой срок лешат водительской надбавки за аварию, только на текущий год или последующий тоже?

• г. Барнаул

На какой срок лешат водительской надбавки за аварию, только на текущий год или последующий тоже?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает этого. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя и условия трудового договора.