Право на место на общей кухне в многокомнатной секции с выделенной комнатой - в каком соотношении и каким образом?

• г. Великий Новгород

Купила комнату в секции на 4 комнаты. Кухня общая на 8 комнат (т к там ещё секция 4 комнаты). По документам наша комната выделенная. Имеем ли мы право на место на кухне и в каком соотношении? В нашей секции две комнаты по 17 м и две по 13 м. Вторая секция такая же.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право установить порядок на кухне - со всеми иными... Не договоритесь - в суд можете сходить...