Требуется ли согласие соседей при сдаче комнаты на общей кухне (общий санузел)?

• г. Пенза

Требуется ли согласие соседей при сдаче комнаты на общей кухне (общий санузел)?

Ответы на вопрос (3):

Если речь о сдаче комнаты в коммунальной квартире, то в случае когда эта комната является самостоятельным объектом недвижимого имущества, ничьего согласия на сдачу собственником комнаты в найм не требуется.

Речь идет о сдаче комнаты в общежитии, где общая кухня, туалет, душ на одну секцию состоящую из восьми комнат. Спасибо.

Согласие не требуется