Перенос мокрой точки

• г. Вашингтон

Возможно ли продать квартиру с неузаконенный перепланировкой и переносом мокрой точки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталия.

Продать квартиру без узаконенной перепланировки можно, но предварительно согласовав этот момент с покупателем. Утаивать незаконные изменения нет никакого смысла, так как если покупатель узнает о них, то он может отказаться от сделки. А если договор купли-продажи уже заключен – оспорить его.

Продать то можно, но на цене скажется! Такую перепланировку сложно узаконить. Это реконструкция, когда переносят водопровод и коммуникации.