Трудности при продаже квартиры на 10 этаже - перенесенные мокрые точки, нестандартная планировка и оформление сделки

• г. Новосибирск

Продаю квартиру, на 10 этаже, были перенесены мокрые точки, кухня-комната для отдыха, жилая зона-кухонная зона+гостиная, скажите, какие могут возникнуть трудности при продаже и оформление сделки?

Ответы на вопрос (1):

Если перепланировку узаконили - никаких. В противном случае, если сделка ипотечная - представитель банка установит расхождение и денег под эту квартиру банк давать не станет. Если сделка будет без привлечения банка- на усмотрение покупателя - покупать ли квартиру с нерешенными вопросами перепланировки (а то, что Вы описали, может и не получиться узаконить) или нет. Если покупатель посчитает это незначительным недостатком - сделка состоится.

ЗЫ: Если потребуется свежий тех.паспорт - сделка не состоится.