Возможность переноса мокрой точки в апартаментах - правовые аспекты и ограничения

• г. Москва

Добрый день. Купили апартамент. Вопрос в том можно ли в апартаменте переносить мокрую точку, что можно делать а что нет.

Дом клубный, всего 35 апартаментов, монолит, только жилые апартаменты, без коммерческих площадей, построен на участке предназначенном под апарт-отель.

Какое закон это регулирует, где это можно найти.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина добрый день! Если у вас квартира не на первом этаже, то согласно п. 9.22 СП 54.13330.2011 З Мокрые зоны над жилыми комнатами располагать запрещается! Вышеуказанном СП правил очень много, нужно знать что вы хотите и видеть планы ТБИ!