Подскажите куда обращаться, как это сделать грамотно и как составить иск по данному вопросу?

• г. Гусь-Хрустальный

Я отслужил срочную службу месяц назад, и мне 9 месяцев не выплачивали денежное довольствие. Я писал жалобу в ЕРЦ МО РФ,но без результатов. Подскажите куда обращаться, как это сделать грамотно и как составить иск по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Вам необходимо обратиться с заявление в гарнизонный военный суд по месту жительства либо по месту нахождения заинтересованного лица ЕРЦ МО РФ в порядке главы 25 Гражданского процессуального кодекса РФ.