Процедура направления Постановления об отложении исполнительных действий взыскателю

• г. Брянск

Что должен направить взыскателю пристав с Постановлением об отложении исполнительных действий? Спасибо за ответ, который прошу отправить без указания номера телефона.

Ответы на вопрос (2):

При вынесении любого Постановления пристав обязан уведомить все стороны исполнительного производства, путем направления Постановления (госуслуги, ватсап)

Того, которое вынес. Он принимает решение об отложении исполнительных действий. Выносит постановление об отложении исполнительных действий и его и направляет сторонам.