У меня бабушка лежачия как вызвать на дом хирурга у неё нога по чернела

• г. Ставрополь

У меня бабушка лежачия как вызвать на дом хирурга у неё нога по чернела

Ответы на вопрос (2):

"Скорую помощь" вызывайте.

Обратиться в поликлинику и вызвать доктора, но сначала вызвать нотариуса и составить доверенность с полномочиями о допуске вас к мед. тайне бабушки, о допуске к ее персональным данным и полномочиями обращения в поликлинику или просто вызовите скорую помощь (приедут через 10 минут)