Может секретарь детского сада работать еще на 0,5 ставки кладовщиком в этом саду?

• г. Запорожье

Может секретарь детского сада работать еще на 0,5 ставки кладовщиком в этом саду?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, может.

Может на условия внутреннего совместительства ст 60.1 тК РФ работать кладовщиком в свободное от основной работы время

Законодательством РФ такое совмещение не запрещено. При наличии согласия работодателя можно работать кладовщиком по внутреннему совмещению на 0,5 ставки.

Здравствуйте.

Может. По внутреннему совместительству или совмещению. Ограничений законом не установлено.

С уважением.

Может работать и с заключением договора о материальной ответственности.