Родительница обвиняет руководство детского сада в жестких мерах - Жалоба на ограничения в детском саду

• г. Калуга

Родительница написала жалобу. Обвинив руководства детского сада, что в детском саду продолжаются довольно жесткие и ничем не оправданные ограничительные меры. Помогите дать правильный ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, эти меры повсюду возобновлены, и родителям нечего делать в ДОУ. Либо сидите с детьми дома сами, если вас это не устраивает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.