Вопрос узаконения строительства дома на границе участка без соседей

• г. Нижний Новгород

У меня строится дом на участке где отступили слева от соседей 5 метров от границы со стороны дороги 3,5 метра, но сзади где нет соседей и не будет т.к. крайний участок и там лес, дом стоит по границе. Можно это будет узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Важно убедиться перед началом строительства что земля возле леса не является природоохранной зоной.