Родственники принуждают ребенка на ложные обвинения и шантажируют меня - ситуация вызывает тревогу и неопределенность

• г. Симферополь

Родственники заставили ребёнка 11 лет принудительно на камеру сказать что он украл деньги я была на работе. Этого не видела. Что он украл и отдал матери. Шантажировали меня полицией.13 тысяч я им отдала. Теперь они написали заявление в полицию говорят будете моральный ущерб выплачивать я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили на данный вопрос.

Здравствуйте

Такие показания не действительны.

Требуйте вернуть вам деньги.

Ни чего они с вас не взыщут.

Компенсировать моральный вред родственникам Вам не придется

Дать свои пояснения, как было на самом деле